Дарья Гордеева

"Такого компетентного подбора я не встречала!"
В минувший понедельник вторая финалистка проекта "Стань лицом бренда" - Дарья Гордеева - прошла боевое крещение макияжем, укладкой, профессиональным подбором украшений и фотосессией в "Дамском угоднике".
Сначала, по традиции, Дарья выбрала украшения на свой вкус. Ее внимание остановилось на серьгах с лондон-топазом с инкрустацией бриллиантами, а также девушке понравились серьги из белого золота с сапфирами. Дарье хотелось оттенить свои необыкновенные синие глаза, и она искала украшения, по ее словам, в стиле Леди Ди. И выбор ее был, безусловно, отличный, но наступило время подбора украшений с профессиональным консультантом.
Напомним, в "Дамском Угоднике" с недавних пор существует уникальная услуга - подбор ювелирных изделий со стилистом. Вместе с вами специалист заполняет ваш индивидуальный сертификат. Первый шаг - ваше фото загружается в специальную программу и с помощью подбора фона выясняется, какая цветовая гамма наиболее выгодно будет подчеркивать вашу внешность. В случае с Дарьей палитра оказалась мягкой и теплой. Это осенние цвета, оттенки шоколада, корицы, янтаря, а голубые и синие глаза ярче зажгутся на фоне насыщенных желтых тонов.
Второй шаг - это определение типа лица, исходя из которого будут подобраны предпочтительные формы украшений. У Дарьи оказался комбинированный тип, а значит лучше других ей подойдут каплевидные серьги комбинированного масштаба, то есть они могут сочетать в себе и объемные, и мелкие элементы.

Очередной этап подбора - определить характер клиента. Нашей финалистке показалось, что ей больше всего подходят типа "драматик" и "натурал", а стиль украшений "авангард" и "богемный".
И наконец волнующий момент - теперь нужно подобрать украшения для нашей модели согласно составленному "паспорту". Самыми впечатляющими для всей нашей команды и для самой Дарьи стали шикарные каплевидные серьги с гранатом. А также ошеломительные гроздевидные серьги с камнем "султанит", который имеет поразительные свойства - менять свой цвет в зависимости от освещения: с зеленоватого на розовый. Кроме того, очень достойно смотрелись на девушке овальные серьги с кварцем,а на темном бархатном платье - роскошная брошь из жадеита с эмалью.
Дарья Гордеева:

Безусловно, украшения, которые я выбрала, были элегантными и непередаваемой красоты.
Но когда со мной начала работать консультант,то я обратила внимания и на абсолютно другие потрясающие изделия.
Конечно, что-то я и сама знала, но такого компетентного и тщательного подбора украшений,я не встречала ранее. Со специалистом тебе легче понять и определить, какой тип, форма, цвет, стиль тебе подходит,что очень радует. Ведь при таком изобилии красоты важно отыскать то украшение, которое подходило бы тебе полностью и под характер и под стиль жизни,и под свою природную красоту.
Спасибо,"Дамскому Угоднику" за возможность подбора ювелирных украшений с помощью специалиста. Обязательно воспользуюсь данной услугой в дальнейшем!
Отметим, что услуга ювелирного стилиста в "Дамском угоднике" абсолютна бесплатна и не обязывает вас к сиюминутной покупке. Выданный сертификат остается с вами, и вы всегда можете воспользоваться им, когда придет пора выбрать себе ювелирное украшение.
Хотите такую услугу?
Напишите нам, мы обязательно с вами свяжемся.
(3022) 230-120
reklama-du@mail.ru
г. Чита, ул. Бутина, 50
Магазин сети ювелирных салонов "Дамский угодник"
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.
Made on
Tilda