Полина Симбирская

"Мои глаза горели по-особенному!"
Четвертая и последняя финалистка супер-проекта "Стань лицом бренда" от сети ювелирных салонов "Дамский угодник" и портала "Гуранка" Полина Симбирская в воскресенье 8 октября наверняка проснулась счастливой. Потому что впереди был насыщенный и полный приятных сюрпризов день, который она начала в гостях у известного читинского стилиста Екатерины Абраменко.
Яркой кареглазой девушке Екатерина сделала осенний насыщенный макияж с акцентом на глаза. Прической увеличила объем по пропорциям лица, и выпустили прядками локоны по бокам для более романтического образа.

Теперь Полину ожидал подбор ювелирных украшений в салоне "Дамский Угодник" на Бутина, 50. По традиции, финалистка сначала выбрала их сама. Девушке приглянулись шикарные серьги с сочетанием дымчатого кварца, граната, аметиста и хризолита. Также она выбрала изящный гарнитур с лондон-топазом в сочетании с бриллиантом в красном золоте; кроме того, еще серьги и кольцо в богемном стиле, сочетающие в себе мерцание голубого топаза и аметиста в красном золоте.


После выбора финалистки приступаем к оформлению личного сертификата для подбора украшений вместе со стилистом "Дамского Угодника". Как всегда, фото девушки загружается в специальную программу, с помощью которой выясняется предпочтительная палитра оттенков. В случае с Полиной это оказалась холодная яркая палитра, природное отображение цветов: зеленый, синий, фуксия. Девушкам типажа Полины подойдут камни холодных насыщенных оттенков: от бирюзового до синего, белые оттенки металла: белое золото, платина, серебро.
Далее определяется форма и масштаб лица - у нашей финалистки оказались заостренные черты и средний масштаб, значит и украшение для нее стоит подбирать среднего размера. Характер мы определили как "драматик". Это означает, что такая женщина хочет привлекать к себе внимание, вызывать у окружающих чувственные проявления своих эмоций. Здесь возможны и эпатаж, и динамика, и провокация. Для характера "драматик" уместны множество стилей, от авангарда, богемы до классики.

Наступает волнительный момент подбора украшений по рекомендациям, созданным специально для Полины. Белое золото, сапфир и бриллианты - утонченность первого украшения сразу же заставляет выгодно засиять карие глаза модели. А вот эксклюзивная модель, привезенная с международной выставки: изумительной красоты серьги и кольцо из белого золота с великолепными крупными топазами, бриллиантами и зелеными (!) гранатами, - они словно заставляют девушку светиться изнутри. И наконец - изысканные серебряные кольцо и серьги с бирюзой и марказитом, которые смотрятся особенно шикарно и выигрышно на нашей финалистке, превращая ее просто в принцессу из восточной сказки!
Напоминаем, что оформление вашего личного паспорта с рекомендациями по подбору украшений проводится совершенно бесплатно и не обязывает вас к немедленной покупке! Выданный сертификат остается с вами, и вы всегда можете воспользоваться им, когда придет пора выбрать себе ювелирное украшение.
Полина Симбирская:

Безумно рада, что стала финалисткой. Я под большим впечатлением! В этот день глаза горели по особенному! В них отражались неописуемой красоты украшения!

Хочется выразить благодарность и похвалить организаторов и всех причастных к конкурсу. Все молодцы! Я в восторге от Екатерины Абраменко и ее творения над моей внешностью, профессионал с большой буквы! Также в этот день компетентный консультант провела мне мастер-класс по подбору украшений. Теперь я не ошибусь в выборе. Это было здорово и интересно! Фотосессию организовывала Агата Карасева, с ней работалось легко и приятно!

Потрясный день! Теперь с волнением буду ждать итоги конкурса


Хотите такую услугу?
Напишите нам, мы обязательно с вами свяжемся.
(3022) 230-120
reklama-du@mail.ru
г. Чита, ул. Бутина, 50
Магазин сети ювелирных салонов "Дамский угодник"
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.
Made on
Tilda