БЫТЬ ЛУЧШЕЙ, БЫТЬ
ПЕРВОЙ!

Центр красоты "Альфа»
«Красивая женщина всегда чувствует себя счастливой».

Иосиф Гейц

Каждая женщина, независимо от возраста, желает быть привлекательной. Но сохранить свою красоту самостоятельно получается не всегда. К счастью, выход есть: на помощь придут мастера «Альфа центра красоты», которые не только подчеркнут Ваши достоинства, но и создадут новые образы, в которых Вы будете неотразимы.
Почему стоит выбрать «Альфа центр красоты»?
Все специалисты центра красоты прошли соответствующую подготовку, имеют дипломы или сертификаты, а также обладают большим опытом работы. Именно поэтому Вы можете не волноваться за качество предлагаемых услуг и со спокойной душой доверить свою внешность мастерам. Кроме того, Вы не только пройдёте ту или иную процедуру, но и получите ценные советы по уходу за собой и индивидуальные рекомендации по любому интересующему вопросу.
Какие услуги Вам будут предложены?
Стоит отметить, что сервис в центре красоты довольно разнообразный. Умелые мастерицы создадут для Вас неповторимый образ для любого случая жизни. А если Вы решили сменить имидж, то с этой задачей «Альфа» также справится успешно.
Чарующий взгляд
Сегодня очень популярна услуга лэшмейкера или бровиста. Если Ваши ресницы недостаточно длинные или густые, стоит попробовать процедуру наращивания ресниц. Она заключается в том, что к натуральной реснице приклеивается искусственная более плотная и тёмная ресничка при помощи специального гипоаллергенного клея. За счёт этого, взгляд становится распахнутым, а красивый изгиб придаёт ему некий шарм. Если вы хотите изменить размер и длину собственных ресниц, избегая химической завивки, а также укрепить их, то «Альфа центр красоты» предлагает сделать ламинирование ресниц. Чтобы дополнить образ, мастер-бровист подкорректирует форму Ваших бровей и сделает их более выразительными с помощью краски и биотатуажа натуральной хной.
Дамские ручки
Сегодня каждой успешной женщине важно иметь ухоженные руки и ногти. Чтобы Ваши пальчики выглядели аккуратно и стильно, мастера ногтевого сервиса в «Альфа центре красоты» предлагают следующие услуги:
Классический и аппаратный маникюр и педикюр
Покрытие профессиональным гель-лаком;
Наращивание ногтей;
Лечение ногтей системой IBX, которая питает и восстанавливает ногтевую пластину.
Также в салоне действует услуга мужского маникюра и педикюра.
Сладко да гладко
Нежелательные волоски на теле зачастую становятся целой проблемой, решение которой вы найдёте в «Альфа центре красоты».
Мастера депиляции шугарингом помогут Вам избавиться от волос быстро и практически безболезненно, а самое главное – полученный результат сохранится надолго! Несомненным плюсом шугаринга является его гипоаллергенность, так как в составе сахарной пасты только натуральные компоненты.
В «Альфа центре красоты» все женщины способны почувствовать себя настоящими королевами. Там царит дружественная и уютная атмосфера, где Вам удастся полностью расслабиться и отдохнуть от проблем. После встречи с мастерами «Альфа центра красоты» Вы почувствуете себя по-настоящему счастливой.
Вам здесь всегда рады!
Центр красоты "Альфа"
Тел. (3022) 21-72-70, +7-914-509-1700
ул.Угданская 1а
centr_alfa.@bk.ru
http://krasota.chita.ru/
Made on
Tilda